Какие права у меня при увольнении с военной службы по причине несоблюдения условий контракта?

• г. Хабаровск

Могут ли меня без моего согласия понизить в должности в случае увольнения с военной службы по причине не соблюдения условий контракта.

Ответы на вопрос (1):

Уточните текст вопроса. Не бывает одновременно понижения в должности и увольнения с работы (службы), может быть что-то одно.