Можно ли аннулировать доверенность на получение денег за границей по телефону для моряка?

• г. Одесса

Мой сын моряк, сейчас находится за границей. Можно ли аннулировать доверенность о получении его денег на счет в банке, в телефонном режиме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! В телефонном режиме аннулировать доверенность нельзя. У вашего сына один выход-написать заявление об аннулировании доверенности, заверить ее у командира экипажа или в консульстве Украины и переслать ее вам по почте курьером. Можно попробывать направить его радиограммой. Решить вопрос сын может только сам, обратившись к командиру корабля.