Как усыновить ребенка жены от первого брака, если отец дал согласие - порядок и условия.
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Процедуру усыновления ребенка жены от первого брака? Отец дал нотариальное согласие на усыновление. Куда обращаться, в каком порядке? Надо ли лишать отца родительских прав? В 2015 году он уже был решением суда ограничен в правах. Спасибо.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте.

Для этого нужно обратиться в суд. При грамотно и правильно составленном иске, проблем вообще не возникнет.