Какой процент налогов высчитывает бухгалтерия при работе с детьми и зарплатой в размере 49000?

• г. Салехард

У меня 3 детей 13,9,2 г. Я работаю у меня высчитывают 13% с зарплаты к примеру грязными насчитывают 49000-13% подоход. Налог на руки я получаю 44-43 т. Какой процент должны высчитывать на работе бугалтерия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы работаете по ГПХ?