Обязан ли адвокат заявителя представлять его дело в суде другого города при обжаловании проигранного дела?

• г. Кемерово

Ответчик проиграл дело и подал на обжалования в суд (другой город). Должен ли адвокат заявителя ехать в дугой город и представлять его дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария.

Ехать адвокату или нет решать только заявителю жалобы. Все зависит от дела, и от того насколько заявитель уверен, Что решение будет отменено.

Здравствуйе.

Следует знать какие у вас были договоренности и какие услуги ваш адвокат вам должен предоставить по договору.