Проблемы с ламинатом - что делать, если обнаружена щель в уложенной доске?

• г. Самара

В мае месяце мы купили ламинат под заказ, в августе месяца мы его забрали со склада, в конце сентября уложили.. Во время покупки выписали заказ-накладную, чек выдали только на часть покупки. Но это не беда. Самое главное, что после укладки мы увидели, что ламинатная доска в месте замка идет не ровная, а соответственно получилась щель. Пришел представитель поставщика (не магазина), все посмотрел, сказал, что это не брак, сам продавец товара не реагирует вообще никак Что можно предпринять в этой ситуации и на что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо предъявить продавцу письменную претензию на основе норм ГК, в зависимости от реакции на нее решать вопрос дальше.