Мы против перевода в кабинет с ограниченными условиями - главная экономистка банка объясняет причины

• г. Екатеринбург

Работаю в отделе кассовых операций банка главным экономистом. Я и моя коллега занимаем просторный кабинет с естественным освещением и отоплением, работа на компьютере. Управляющая филиалом решила перевести нас в кабинет площадью чуть больше 3 кв метров, без отопления и окон, серьезного повода нет, просто она так захотела. Как нам аргументировать свой отказ? Не хотелось бы применять кардинальные меры.

Ответы на вопрос (1):

Укажите на нормы САНПинов.