На суд заново исковое заявление подала суд но мне отказали, что они уже приняли решение.

• г. Череповец

По суду я доказало что на состояние 22.05.2002 году я проживала в РФ. но УФМСе требует на состояние 30.10.2002 года. На суд заново исковое заявление подала суд но мне отказали, что они уже приняли решение. Может мне подать ходатайство на исправление дату или.

Ответы на вопрос (1):

Тогда возьмите в УФМС письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке!