Как пересмотреть договор кредита и избежать суда при невозможности выплаты ежемесячной платы в размере 1300 грн?

• г. Дзержинск

Взял кредит ежемесячная плата составляет 1300 гр сейчас по разным причинам не могу платить такую сумму как грамотно пересмотреть договор чтобы дело не дошло до суда.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, идите в банк и попросите в связи обстоятельствовами (веские причины) пересмотреть условия погашения или дать отсрочку

Наталья, обратитесь в банк (письменно) с просьбой о реструктуризации кредита! Но боюсь Вам будет отказано. Банк - это коммерческая организация, целью которой является получение прибыли! И чем больше прибыли тем лучше банку, а реструктуризация кредита отсрочит получение прибыли! Так что сами понимаете, что это не выгодно для банка.