Вопрос о получении гражданства РФ для гражданина Узбекистана, проживающего временно в Кировской области Орловского района

• г. Орлов

Мне 21 год в настоящий момент имею гражданство Р.Узбекистан родился на территории бывшего СССР в Р.Узбекистан г.Наманган. Получил разрешение на временное проживание в РФ Кировской области Орловского района. Близких родственников не имею только (дяди, тёти,бабушка) высшее образование получал так же на территории Р.Узбекистан. Вопрос: за какие минимальные сроки могу получить гражданство, при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений.

Согласно описываемой ситуации-заявление о приёме в гражданство РФ Вы вправе подать через 5 лет после получения вида на жительство.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.