Уточнение гарантий и возможных вариантов - просьба о внимании и помощи

• г. Екатеринбург

Хотела бы уточнить насколько это гарантировано? Может быть есть другие варианты на ваше усмотрение, очень была бы вам признательна.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это продолжение Вашего предыдущего вопроса. Стопроцентной гарантии, что Ваши обязательства (ст.309 ГК РФ) будут исполняться никто не даст. При подключении автоплатежа у кредитора появляются определенные обязательства перед Вами, но условия предоставления услуги могут меняться со временем. Так что лучше взять все под свой контроль и мониторить платежи через мобильное приложение или личный кабинет в интернете.