Есть какая-то определенная форма заявления или можно написать в произвольной форме?

• г. Магнитогорск

Необходимо получить повторное решение суда. Как написать заявление? Есть какая-то определенная форма заявления или можно написать в произвольной форме? Слышал что за выдачу повторного решения нужно платить? Кому и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Да, обратитесь в суд, вынесший решение. Заявление в произвольной форме. Не менее 40 рублей оплатить в Сбербанке. Реквизиты и счет узнаете в суде.

Удачи!