Что делать, если не заплатили за ремонт квартиры по устному договору с частным лицом и прошло пять месяцев?

• г. Махачкала

Мне не заплатили за проделаную работу по ремонту квартиры. Договор был устным с частным лицом. Что я могу предпринять в этом случае. Прошло уже пять месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Нет к сожалению. Вы не докажите ничего без договора на выполнение работ.

А как же статья 67 часть 2 ТД.