Незаконный штраф за отсутствие оранжевой шашки и неправильные действия сотрудника Минтранса - возможность оспорить.

• г. Москва

Меня оштрафовали за отсутствие оранжевый шашки, на крыше автомобиля такси был белый фонарь (лайтбокс) но сотрудник Минтранса, не дала мне на руки копию протокола и не изъяли белый фонарь. Дали только квитанцию и дали подписаться на пустом протоколе. Как я уже потом понял. Можно ли оспорить такой штраф?

Ответы на вопрос (1):

А кто вас заставлял подписывать пустой протокол ? - начните с себя и научитесь выполнять все требования Закона... Оспорить штраф - не понятно за что штраф, если вы сами не знаете, что подписали...