Как вернуть деньги за поддельный смартфон, купленный онлайн без встроенной памяти?

• г. Москва

Купила смартфон по интернету, выскочила реклама в фб. Была скидка, доставил курьер. Позже обнаружилось, что подделка, т.к.указанной встроенной памяти в нем нет и в помине. Из документов на телефон только распечатка с указанным товаром, адресом поставщика, и.ф.о.покупателя с номером телефона и сумма покупки. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Скорее всего вы попали на мошенников. Попробуйте пробить сам магазин через интернет. Если магазина не существует, обращайтесь в полицию. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Претензию подать продавцу, искать его координаты, кому платили.

ЗАтем иск в суд.

Можно подать заявление в полицию о мошенничестве.

Пишите отзывы о таком обмане.