Возможно ли расторжение договора с садиком без причины, при своевременной оплате и регулярных посещениях ребенка

• г. Кемерово

Может ли садик расторгнуть договор без причины, оплата во время, ходим без пропусков. Я увольняюсь с садика, а ребенка брали, т.к. я там работаю. Теперь они говорят, что ребенок не может посещать садик, могут ли расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

В даном случае это целый ряд нарушений со стороны детского садика это нарушение ст 450 ГК 451 ГК,фз об образовании.

Здравствуйте, Елена.

В вашей ситуации не могот расторгать договор это нарушение. Следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.