Жалоба на судебного пристава - необходимо снять арест на выезд из-за необоснованных ограничений

• г. Новосибирск

Могу я написать жалобу на судебного пристава, чтобы их проверили и сняли арест на выезд, какой у них бардак. Они меня не выпустили на похороны родного дяди и болеет близкий человек свекровь моя, они меня тоже не выпускают, документы были представлены. Что мне делать, а мне край надо с ездить в Казахстан. ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае, чтобы снимали арест на подобном основании, то надо пробовать писать жалобу, скажу сразу, что практика именно в ключе выпуска в связи с похоронами не сильно положительная.