Проблемы с отоплением - Куда обратиться, если батареи не теплые и ванна ледяная?

• г. Оренбург

В квартире еле тёплые батареи в некоторых комнатах. В ванной вообще ледяные. Вызывали мастера с управляющей компании, чтоб ставил воздух. Толку нет, результата нет. Куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу в Государственную жилищную инспекцию, Роспотребнадзор и прокуратуру.

Добрый день, необходимо обратиться в жилищную инспекцию с заявлением.