Как оформить документ, запрещающий коллекторам беспокоить третьих лиц?

• г. Иркутск

Кредит не плачу, коллекторы беспокоят третьих лиц. На сколько я знаю коллекторы не имеют права беспокоить третьих лиц. Могу я оформить документ, что они не имеют права беспокоить, чтобы им предоставить? У кого это делается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в УФССП на незаконные действия коллекторов (если это действительно колекторы, к ним будут применены меры административного воздействия). Ваше обращение они все равно проигнорируют.