Как подать заявление на возрат средств в ВТБ страхование при наступлении страхового случая с подтверждающими заключениями диагностики товара

• г. Иркутск

Как подать заявление на возрат средств при наступлении страхового случая в втб страхования на руках у меня есть заключения диагностики товара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать заявление в документами отправив по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Получат рассмотрят получите ответ.