Проблемы с гарантийным ремонтом - куда обратиться и что делать, если телефон не возвращают уже 52 дня?

• г. Чита

Я сдала телефон по гарантии в ремонт, пришёл через 42 дня опять с тем же дефектом. Написала заявление о возврате денег или поменять. Идёт 52 день и не слуха и не духа от моего телефона, а телефон мне так сейчас нужен. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, на время ремонта или проверки качества товара вы имеете право потребовать с продавца во временное пользование подменный товар, с такими же техническими характеристиками, как и Ваш. Так же Вам необходимо написать досудебную претензию, что бы далее иметь возможность обратиться в суд, в случае отсутствия изменений в ситуации.