После 7 лет - лишение квартиры и заблокированный счет - как защитить свои права?

• г. Красноярск

В 2011 ГОДУ МОЯ МАМА ПРИВОТИЗИРОВАЛА МОЮ КВАРТИРУ ПРИ ЭТОМ ВЫПИСАЛА МЕНЯ ПО СУДУ ПО ПИЧИНЕ МОЕГО ПРОЖИВАНИЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, РИ ЭТОМ ВЫПИСАЛА МОЕГО 12-ГО СЫНА, ПОТОМ ОНА УМЕРЛА, БРАТ БЛАГОПОЛУЧНО ПРОПИЛ КВАРТИРУ ЗА ГРОШИ И ТУТ ВЧЕРА МНЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ СЧЕТ В БАНКЕ Т.К. ПОСТУПИЛ ИСК ОТ 2011 Г. (прошло 7 лет) якобы оплаты по квартире аж на 80 т.р, я в шоке, мало того лишили квартиры, а тут еще какие-то деньги, где они раньше были? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Документы что пришло скиньте в личку. Если вы выписаны с 2011 года срок исковой давности прошел.