Спор о коммунальных платежах - есть ли шансы у хозяев выиграть суд?

• г. Иваново

Такая ситуация снимал квартиру договор на 11 месяцев, через пару месяцев пришлось съехать, заплатил за месяц вперёд но съехал 9.11 а месяц заплачен мне звонят хозяева и говорят пришла комуналка на 6 к, но я уже съехал и заплатил за этот месяц вперёд, говорят подадут в суд есть шансы у них выйграть?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно по датам и условиям договора, исходя из того, что у Вас осуществлена предоплата, то "шансов выиграть" в суде у арендодателей нет. Да и вряд ли из-за 6000 р они будут подавать в суд.