Как сделать возврат товара без чека при оплате картой?

• г. Санкт-Петербург

Купила в магазине ребенку шорты, размер не подошел. Хотела сделать возврат товара, но обнаружила, что чека нет. Оплата по карте. Возможно сделать возврат без чека?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, добрый день. Да, конечно. В течении 14 дней с момента покупки товара.

Спросить
Пожаловаться

Вчера в магазине одежды супруга купила мне шорты, но они большие по размеру, сегодня в магазине ей отказали в возврате и обмене. Шорты написаны в чеке: "Пляжная мода мужская". Как мне поменять или сделать возврат товара?

Купила мужу шорты. В агазине сказали если не подойдет то можно сделать возврат. Когда пришла возврашать шорты в магазин оказалось, что шорты плавательные и возврату не подлежат. Прав магазин или нет?

24.05.2013 г. купила шорты в крупном магазине (Модис). На день покупки была акция-50%. По чеку заплатила за товар 199 руб. Теперь хочу вернуть (не подошёл размер). Какую стоимость мне выплатят, если на данный момент цена этого товара составляет 399 рублей? Хотела бы поменять, но нужного размера нет в наличии.

В магазине за товар оплачено картой. Товар не подошел по размеру. При возврате товара стали требовать карту без карты деньги не вернули. Обязательно ли наличие карты при возврате товара?

Купила товар в интернет магазине, размер не подошел. Входит ли время пересылки товара в магазин в установленные законом 14 дней возврата товара обратно?

Вопрос такой. Оплатил товар в магазине картой, не подошел размер обуви ребенку решил обменять, приехал в магазин и с администратором решили сделать возврат товара продавцу и возврат денежных средств покупателю обратно на карту, все заполнили, товар они обратно получили а вот денежку они еще не перечислил обратно, сколько я должен ждать возврата денежных средств на свою карту. Товар вернули 21.04.2015 г.

Иск предъявлен магазину Армани. Продал физическому лицу товар, который не подошел по размеру. Выдан чек с указанием наименования магазина. Директор признает, что получил деньги по этому чеку.

Вскоре, Покупатель просит вернуть деньги за товар (не подошел по размеру), т.к. замены товару, в магазине нет.

На суде, директор магазина заявляет, что на момент продажи товара, он являлся не Армани, а неким ИП.

Следует ли из этого, что иск к Армани - не действителен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расплачивалась за товар по банковской карте в магазине за товар, (банковскую карту отдала продавцу, ввела пин код, оплата за товар прошла, денежные средства были сняты с карты) в связи с сбоем в программе в магазине мне не выдали чек за товар Товар мне не отдали так как не было подтверждения оплаты. На след. День я предоставила выписку из банка подтвердив оплату за товар. В течении скольких дней магазин мне должен вернуть деньги? В магазине сказали, что возврат осуществят в течении 45 дней. От оплаченного товара я отказалась. Имеется справка-отверждения о неполучении товара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение