Сегодня купила платье маме а размер не подошел, и чек в спешке не взяла, могу ли я сделать возврат без чека?

• г. Красноярск

Сегодня купила платье маме а размер не подошел, и чек в спешке не взяла, могу ли я сделать возврат без чека?

Ответы на вопрос (1):

Для обмена на товар другого размера или для возврата денег в любом случае необходим чек.