Там никто этим не занимался, прошло 4 года, теперь брат хочет один оформить дом и продать.

• г. Красноярск

Я отправил доверенность своему брату в Смоленскую область на ведение дел за меня вступления в наследство заверенную у натариуса в установленные сроки, после смерти родителей без завещания. Доверенность пришла на почту вовремя. Там никто этим не занимался, прошло 4 года, теперь брат хочет один оформить дом и продать. Я в таком случае что могу сделать? Я сам туда не могу уехать у меня семья, двое детей.

Могу ли в этом случае вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Роман, теперь вопрос надо решать в судебном порядке. если Вы лично не можете туда ехать, то ищите адвоката или юриста, которые смогут представлять ваши интересы в городе, где находится спорный дом.