Оформление кредита - необходимо сначала оплатить 6123 рубля – странное требование?

• г. Москва

Предлагают оформить кредит дистанционо но я должна для начала оплатить 6123 рубля так как это транзакция. Как то все это странно потому что я должна сначало оплатить.

Ответы на вопрос (4):

Это не странно. Это обыкновенные мошенники, которые исчезнут из поля зрения как только получат ваши деньги.

Уважаемая Татьяна!

Ни в коем случае не идите на поводу. Это мошенничество.

Уважаемая Татьяна г. Москва!

Вероятней всего с данным предложением к вам обратились мошенники.

НЕ клюйте на их удочку!

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 14.11.2018 г.

Здравствуйте! Это мошенническая схема. Они получат деньги и исчезнут.