Обязан ли салон сотовой связи "евросеть" предложить мне кроме платной страховки и бесплатную страховку?

• г. Вологда

Обязан ли салон сотовой связи "евросеть" предложить мне кроме платной страховки и бесплатную страховку?

Ответы на вопрос (1):

Салон вообще не обязан ничего предлагать... тем более "бесплатных" страховок не существует...

Спросить
Пожаловаться

Сегодня взяла телефон в рассрочку. Навязали страховку, сказали, что эта страховка от банка. Позвонила в банк, оказалось, что банк страховку не подключал. Ее навязали в салоне билаин. Могу ли я завтра отказаться от страховки,, эио салон Билаин включил ее в тело кредита?

Скажите пожалуйста. Я взял кредит через сбербанк онлайн, мне одобрели выдали кредит. Сомной связывается сотрудник банка и говорит что я не оплатил страховку. Я от страховки отказался. Кредит на руках о какой страховке идет речь не пойму. Сказала что в разделе страховки сформирована страховка мне нужно ее оплатить согластно договору. Должен я платить какуето страховку!?

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Я купил сотовый телефон 30.12.2013 года в салоне ''Евросеть'.

Мне предложили застраховать его от несчастного случая. Дали страховку. 27.02.2014 года его украли. Обратился в салон. Мне сказали что у вас страховка в чеке отсутствует. Девушка которая мне страховала телефон уволилась. Куда только не обращался везде отказывали. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей ответили мне, что отсутствие в чеке на оплату товара подтверждение оплаты страховки, не является основанием для отказа тсполнения обязательств по договору. Что мне дальше делать? Спасибо.

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

У меня страховка Ренесанс, произошло дтп хотел взять деньгами а в страховке сказали ремонт только у дилера по направлению страховки. Возможно ли как нибудь переделать страховку на денежные выплаты? А/м на гарантии.

Приобрели Авто в кредит + страховка, заключили договор купли продажи и доп. соглашение к нему, где указано что в случае отказа от страховки мы должны вернуть салону стоимость скидки. Страховку расторгли и теперь салон прислал досудебное и требует оплатить скидки. Что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравмтвуйте попала в дтп, не виновата.. есть страховка осаго, а у виновника нет страховки что делать? Выплатят мне страховку или нет т.к. у виновника нет страховки.

При покупке телефона в кредит оформили страховку от повреждений. По страховке заменили телефон (таким образом сменился EMEI) . Второй телефон тоже хотели отдать в ремонт по страховке, но сказали, что страховка распространяется только на тот телефон, EMEI которого указан в договоре. Срок страховки не истёк. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение