Каковы шансы на выигрыш суда в деле о распоряжении материнским капиталом после отказа по статье 109 часть 1?

• г. Ростов-на-Дону

У моей жены была статья 109 ч 1 нам пришел отказ в распоряженни мат капитала мы обратились к юристу он нам посоветовал написать во все инстанции мы написали в итого пенсионный фонд подал на нас в суд какова вероятность выиграть суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На каком основании ПФ подал в суд, что за иск?

Ну они как бы стали защищаться потому как мы писали в прокуратуру и в другие инстанции.

Здравствуйте, необходимо видеть все материалы дела, вам должна прийти копия иска, необходимо писать возражение.