Можно ли получить кредит в Сбербанке после блокировки карты в прошлом?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, много лет являюсь клиентом сбербанка. Была держателем кредитной и дебетовой карты, есть зарплатная карта. 3-4 года назад, попала в тяжелую ситуацию, карта была заблокирована. Я давно уже все оплатила, задолженности перед банком нет. Могу ли я рассчитывать на получение кредита в этом банке? Или навсегда останусь в черном списке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Трудно сказать. Решение принимает банк. Но как правило, впоследствии отказывают.