В каких случаях могут в суде отказать истцу с иском о порядке пользования жилым помещением (приватизировано)

• г. Ивантеевка

В каких случаях могут в суде отказать истцу с иском о порядке пользования жилым помещением (приватизировано) , или есть случаи в судебной практики. У меня бывший муж подал такой иск ко мне, а сам является злостным неплательщиком, о чём есть решение суда, по исполнительному листу так и не платит.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, на практике чаще всего выдвигают встречный иск о другом порядке пользования. Вообще надо смотреть его иск и изучить ситуацию детально, чтобы что-то Вам сказать...