Перерасчет детского пособия для ребенка 4 лет, пропущенные выплаты до 16 лет.

• г. Владивосток

Моему ребенку 4 года, в полтора года перестали поступать выплаты детского пособия до 16 лет, если сейчас аформлю, будет ли перерасчет?

Ответы на вопрос (4):

Если все законно, перерасчёт сделают. Не тяните, через пол года начнёте терять деньги за начальный период.