Месяца от банка не было не звонков не сообщений, а сейчас начали звонить и говорить что мы им еще должны.

• г. Тольятти

Я брала кредит в банке техникой, первый платеж заплатили вовремя, со вторым была просрочка 3 месяца. Через 3 месяца мы решили погасить весь кредит, позвонили на горячую линию банка и нам сказали сумму всего долга, мы в тот же день оплатили его полностью. 4 месяца от банка не было не звонков не сообщений, а сейчас начали звонить и говорить что мы им еще должны. Должны мы им оплачивать всю эту сумму если мы погасили кредит целиком. Можно ли решить все это каким нибудь путем?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, что имеется в виду по суммой всего долга. Если сюда относите и неустойки, предусмотренные договором, то не должны. И наоборот.