Что делать, если учитель унижает, давит на ребенка и занижает оценки - Практические рекомендации для ситуаций, требующих вмешательства

• г. Тула

Как поступить, если учитель унижает, давит на ребенка, занижает оценки, называет двоечником, говорит не забудь пожаловаться маме и все в таком роде?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству школы, затем в отдел образования при районной администрации о проведении проверки.