Требует ли закон проведение предварительного заседания в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

Суд второй инстанции отменил решения суда и направил дело на новое расмотрение, в связи с тем, что судом были расмотрены не те обстоятельства и не привлечены к делу заинтересованные лица. Дело передано другому судье. Требует ли закон проведение предварительного заседания в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Требуется, как по вновь принятому.

Удачи!