Здр-те,подскажите, пожалуйста, у меня есть комната в комуналке, она приватизированная.

• г. Люберцы

Здр-те,подскажите, пожалуйста, у меня есть комната в комуналке, она приватизированная. Могу ли я её сдавать, без согласия соседки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Елена. Это ваша собственность: хотите живете там, хотите не живете, хотите сдаете.

Не ВСЁ так просто! Возможно и судебное разбирательство. А судебная практика по подобным делам ВЕСЬМА пртиворечива!

Можете сдавать, но не нарушая прав соседей на пользование местами общего пользования.то есть не цыганскому табору из 10 человек.