Возможно ли забрать заявление об хищении товара до возбуждения уголовного дела, на сумму от 1 млн до 2 млн?

• г. Саратов

Написали заявление от организации на хищение товара, на сумму от 1 млн-2 млн, скажите пожалуйста возможно ли забрать заявление пока не возбудили уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о просьбе по Вашему заявлению проверки не проводить, уголовных дел не возбуждать ввиду добровольного и полюбовного решения данного вопроса. Удачи.