Я являюсь действующим сотрудникам МЧС служащим по контракту, могу ли я рассчитывать на пятнадцатидневный оплачиваемый отпуск.

• г. Мурманск

Я являюсь действующим сотрудникам МЧС служащим по контракту, могу ли я рассчитывать на пятнадцатидневный оплачиваемый отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все могут рассчитывать на отпуск, и не только на 15 дней. Вопрос Ваш задан некорректно.

Какой отпуск Вы имеете в виду?

Есть основные, дополнительные, учебные, каникулярные, по личным обстоятельствам отпуска... и т.д.. ст. 57 ФЗ

от 23.05.2016 N 141-ФЗ

Мысли читать не умеем ваши.. Уточните вопрос.