Ищу юриста в Калининграде по вопросу раздела совместно нажитого имущества.

• г. Саратов

Ищу юриста в Калининграде по вопросу раздела совместно нажитого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами выбрать из списка и обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) вашего региона и обговорить условия.