Подлежит ли возврату мебель изг по индивидуальному заказу, если изготовителем не была предоставлега инф о материалах изготовления?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
СРОО "КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"
г. Саратов
Предоставление неполной информации о товаре приравнивается к недостатку. Подлежит возврату. Однако необходимо обратится в разумный срок с требованием о предоставлении недостающей информации.