Что делать, если банк закрылся, но приставы требуют долг за кредитную карту

• г. Орёл

В 2006 году была получена карта кредитная от банка траст на сумму 30000₽ платил год исправно потом остался без работы объяснили банке что пока платить не могу в ответ была тишина спустя 11 лет в 2017 году получил письмо от приставов о долге в 100 000₽ так как не могу работать после перенесённой операции плачу по 1000₽ в месяц уже год но банк закрылся что можно сделать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Вам в первую очередь необходимо отметить судебный приказ.

Пишется заявление в суд, его выдавший.

Информацию о суде можно увидеть на сайте приставов.