Как получить 13% компенсацию от государства при покупке квартиры, будучи пенсионером 2 группы?

• г. Невинномысск

Я в настоящее время не работаю, получаю пенсию по группе 2, как мне получить 13 процентную компенсацию от государства, с покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Виктор,добрый день! В соответствии с действующим налоговым законодательством, если человек не работает налоговый вычет не предусмотрен. Желаю удачи