Спилили 4 тополя на придомовой территории - сколько подписей нужно для разрешения обрезки и куда обратиться при подделке?

• г. Барнаул

На придомовой территории спилили 4 тополя. Деревья хоть и были высокие, но не задевали ни балконы, ни окна. Ветки росли уже над крышей дома. Растения были абсолютно здоровые, не аварийные. Никого из живущих в квартире не предупреждали об этом, подписей у нас не брали. Говорят, что они получали подписи в других квартирах и проводили общее собрание. Вопрос. Сколько подписей необходимо, чтобы обрезку разрешили? А если подделали подписи? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В природоохранную прокуратуру Павловский тракт 112

Деревья не являются общедомовым имуществом, поэтому для их спила достаточно одной заявки.