Как отозвать из бака своё разрешение на обработку перс. Данных и передачу их третьим лицам-как правильно составить заявление.

• г. Барнаул

Как отозвать из бака своё разрешение на обработку перс. Данных и передачу их третьим лицам-как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме самостоятельно либо обратитесь за помощью к юристу.

Данная услуга носит возмездный характер, если нужна помощьв составлении обращайтесь в личном сообщении. Заявление составляется в соответствии с ФЗ №152