Мой опыт с кредитной картой Мостприватбанка - открытие, сомнения и неожиданные изменения

• г. Ростов-на-Дону

В 2009 г мне дали кредитную карту Мостприватбанка, в 2012 я пришла в банк, ятобы закрыть ее, но девочки уговорили меня её оставить, я продолжала пользоваться ею, банк закрылся, в этом здании открылся магазин, платежи было оплачивать негде, В октябре этого года мне сообщила бухгалтер, что будут часть моей зарплаты отправлять в бинбанк,

Ответы на вопрос (4):

В отношении Вас имеется судебное решение о взыскании задолженности?