Как поступить, если необходимо отложить судебное заседание из-за незнания исковых требований

• г. Ставрополь

Можно ли отложить судебное заседание в связи стем, что мне как одному из ответчиков, нужно ознакомиться с исковыми требованиями. Что был подан иск, я не знала, и на предварительном не была. Как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. Вам надо составить ходатайство и направить в суд.

Заседание через неделю. На нем я могу подать это ходатайство или могут не принять?

Вы можете и заранее отправить в суд ходатайство, можете и на судебном заседании.