Низкая температура в квартирах при горячих батареях - как собрать подписи собственников и оформить бумагу?

• г. Норильск

Хочу собрать подписи собственников дома, а том что в квартирах холодно. Но батареи при этом горячие. А температуру 15 градусов. Как правильно оформить бумагу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так напишите коллективное обращение в Государственную жилищную инспекцию Вашего субъекта. Форма произвольная, в конце просто подписывается каждый проживающий в доме человек (ну или те, кто заинтересован).

Тут, конечно. Разбираться нужно. Может, тут и к управляющей организации (или поставщику услуг) и вопросов не будет. Может быть, некачественно дом построен или имеются какие-то факторы, которые не позволяют сохранить тепло в помещениях.