Молодая полицейская несет ответственность за физическую боль и психологическую травму пожилой женщины, несмотря на отсутствие официального признания нарушений

• г. Екатеринбург

Молодая женщина причинила физическую боль и психологическую травму пожилой женщине. Молодая - полицейский в нерабочее время, т.е. в быту. Прокуратура области, СК,СБ - все: " нарушений в действиях В. не установлено".Хотя есть, кроме акта медсудосвидетельствования (кровоподтёки), свидетельские показания и её собственноручные, что она хватала меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А что значит "нарушений не выявлено"?. Это будто проводили просто служебную проверку и просто проверку. Исходя из Вашего вопроса, в Вашей ситуации идет речь о возможном совершении уголовного преступления, так что должна быть дана действий на наличие в них признаков преступления.

Здравствуйте, Людмила!

Если Вы столкнулись с беззаконием и беспределом со стороны сотрудников полиции, следователей, прокуроров, судей - напишите нам. Мы сможем инициировать привлечение их к ответственности за должностные злоупотребления.

Мы поможем Вам подать жалобу в Европейский суд по правам человека и получить компенсацию за неправосудные российские судебные решения в размере от нескольких тысяч евро до нескольких десятков тысяч евро! Лично у меня и моих клиентов там сейчас зарегистрированы 16 жалоб, 2 из них коммуницированы для рассмотрения по существу и еще 23 жалобы на рассмотрении. Обращайтесь - поможем. Могу выслать Вам сканы ответов из ЕСПЧ о регистрации жалоб. Хороших выходных, Евгений.