Как поступить, если организация, которой должны вернуть долг, уже не существует?

• г. Рязань

Мне пришло судебное решение по возврату долга в ООО Доверие. Якобы я брала там 7000 р в 2012 году. На данный момент той организации не существует. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Судебный приказ это был? У Вас есть 10 дней с момента его получения, чтобы подать на него возражения тому же мировому судье.

Здравствуйте, Валентина!

В течение 10 дней с момента получения Вами судебного приказа Вы можете подать в суд заявление об его отмене, воспользуйтесь своим правом.

Кроме того, ознакомьтесь с материалами дела, для выяснения на основании каких документов суд вынес приказ, что бы подготовиться к возможным последующим судебным тяжбам.