Как поступить при отсутствии информации о прекращении алиментных обязательств и иске о незаконном обогащении бывшего мужа?

• г. Хабаровск

Пристав не передал информацию о прекращении алиментных обязательств, с женщины удерживались алименты в пользу бывшего мужа месяцев 5-6, он об этом не знал, теперь она подала иск о незаконном обогащении бывшего мужа! Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Неверно поступили.

Нужно обращаться с иском к службе приставов.